• 24 марта 2013, воскресенье
  • Москва, Ленинский пр-т, 30, корп А

Работа с фрилансерами.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4023 дня назад
24 марта 2013 c 16:00 до 19:00
Москва
Ленинский пр-т, 30, корп А

Сегодня огромное количество студий по всему миру пользуются услугами сторонних кампаний и заказывают разработку, дизайн и тексты в других странах. Это сильно дешевле, а качество ничуть не уступает даже самым титулованным web студиям.

Цель нашего семинара – научить подбирать команду профессионалов и выстраивать с ними долгосрочные отношения, так чтобы ваши заказы выполнялись точно в срок и с минимальными затратами.



На семинаре Вы узнаете:

1. Как составить четкие требования и определить конечный результат для контроля. Вы научитесь просто и понятно писать техническое задание, ставить задачу и определять сроки ее исполнения.

2. Как искать сотрудников на удаленную работу, отбирать самых лучших и
проводить с ними собеседования. Определите для себя критерии отбора и взаимодействия с фрилансерами.

3. Как организовывать работу и финансовые расчеты. Мы научим вас делать так, чтобы не кидали и делали все точно в срок. Научим оценивать стоимость работы, чтобы делать ее эффективно и без переплат, даже если вы ничего не понимаете в разработке.

4. Как выстраивать долгосрочные отношения и создавать удаленные команды разработчиков. Научим подбирать команду на другие годы вперед и выстраивать с ними взаимовыгодное сотрудничество. У вас всегда под рукой будет простой и эффективный инструмент для создания бизнеса в интернете.

 


В результате Вы выйдете с полным пониманием того, где искать команду, как ее отбирать, сколько платить и как выстраивать долгосрочные и плодотворные отношения со своей командой.


 

Ведет семинар :

 

Александр Югай

 

 

 

 

 

 

— генеральный директор компании «Quality Internet Solutions» . За последние 2 года работы реализовал более 100 различных проектов, ежемесячный оборот которых превышает 10 млн. рублей.

Специалист в области разработки интернет проектов, онлайн сервисов, автоматизации бизнеса и юзабилити.

 

Дата: 23 марта 2013

Время: 16.00-19.00

 

Участие в семинаре — бесплатное.

 

Адрес проведения:  Ленинский пр-т, 30, корп А

 

Обязательные условия для участия:

 

1) зарегистрироваться на мероприятие

2) один человек может забронировать только один билет .

3) придти на мероприятие необходимо вовремя, опоздавшие не допускаются.

 

Наш сайт: www.info.qints.ru

Соц. сети:

http://vk.com/qints

http://www.facebook.com/qints

 

Телефон для справок:  +7(926) 111-93-79  Екатерина

 

Регистрация

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше