• 24 февраля 2013, воскресенье
  • Москва, ул. Тверская, д. 4 (галерея Hyundai)

Автоматизация для бизнеса.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4069 дней назад
24 февраля 2013 c 15:00 до 17:00
Москва
ул. Тверская, д. 4 (галерея Hyundai)

Большое количество процессов в вашей кампании мешают ей эффективно работать? Дела не делаются вовремя или делаются плохо? Процесс обработки заказа или наполнение интернет магазина занимают слишком много времени и Вы теряете клиентов?

А хотите, чтобы все это происходило в автоматическом режиме и компьютер сам сообщал вам о текущем положении дел? Хотите эффективно работать из любой точки мира?

На нашем семинаре Вы узнаете об основах автоматизации бизнеса. Вы сможете выделить важнейшие бизнес-процессы в вашей кампании и автоматизировать работу с ними.

Цель нашего семинара — научить вас грамотно подходить к автоматизации бизнеса, простроить план автоматизации и внедрить ее в свою кампанию.



План семинара:


1. Как грамотно составить карту бизнес процессов в своей кампании,
сделать их системными и понятными для руководства и персонала.

2. Как правильно расставлять приоритеты и автоматизировать самые главные и прибыльные из них. А также как снизить временные и трудозатраты на их обработку.

3. Какой системой автоматизации пользоваться, и зачем нужно «облако». Какие способы помогут вам сделать это быстро и с наименьшими затратами.

4. Как обучить персонал и переводить бизнес процессы в автоматический режим. Какие здесь есть подводные камни и сколько это займет времени

5. Как повысить эффективность при работе с автоматическими системами управления бизнеса. Каким образом это можно развивать, и какую пользу это принесет вашей кампании.



В результате вы получите четкий алгоритм по автоматизации собственного бизнеса. И сможете начать внедрять это в своей кампании. Сможете оценить эффективность такого внедрения и сильно облегчить себе жизнь.
 

Ведущие семинара:

 

Александр Югай

— генеральный директор компании «Quality Internet Solutions». За последние 2 года работы реализовал более 100 различных проектов, ежемесячный оборот которых превышает 10 млн. рублей.

Специалист в области разработки интернет проектов, онлайн сервисов, автоматизации бизнеса и юзабилити.

 

Дата: 24 февраля 2013

Время: 15.00-17.00

 

Участие в семинаре — бесплатное.

 

Адрес проведения:  ул. Тверская, д. 4 (галерея Hyundai)

 

Обязательные условия для участия:

 

1) зарегистрироваться на мероприятие

2) один человек может забронировать только один билет.

3) придти на мероприятие необходимо вовремя, опоздавшие не допускаются.

 

Наш сайт: www.qints.ru

 

Телефон для справок: +7(926) 111-93-79 Екатерина

 

Регистрация обязательна!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше