• 17 мая 2013, пятница
  • Москва, город Москва, пер. Стремянный, дом 36. РЭА им.Плеханова.

Как за 5 дней запустить успешный бизнес в Интернете?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3968 дней назад
17 мая 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
город Москва, пер. Стремянный, дом 36. РЭА им.Плеханова.

Хотите открыть свое дело, но не хватает денег для старта? Вы устали от высоких издержек в off-line бизнесе? Большое количество нюансов и подводных камней заставляют Вас откладывать создание собственного бизнеса?

Тогда приглашаем посетить открытый семинар: «Как за 5 дней запустить успешный бизнес в интернете"!

 

Все мы знаем, как стремительно сейчас развивается интернет. Вместе с ним развивается электронная коммерция и множество способов заработка в интернете. Зачастую издержки в интернете намного ниже, чем в реальном бизнесе: Вам не надо платить за аренду, сотрудников и многое другое, а скорость, с которой можно реализовывать интернет проекты позволяет получать первую прибыль уже через 24 часа после начала работы.

 

Мы не учим созданию МЛМ или каких-то сомнительных схем. Наша цель — научить Вас продавать товары или услуги через интернет с небольшими первоначальными вложениями и высоким конечным результатом!

За три часа семинара Вы узнаете основы работы бизнеса в интернете. А именно:

 

1) Как выбрать нишу или что хорошо продается в интернете.

— мы раскроем секреты успеха проектов в интернете, а также подскажем на что обязательно нужно обратить внимание на старте, чтобы не прогореть!

2) Как принимать быстрые решения.

— скорость в бизнесе очень важна и для начала нет смысла месяцами заниматься разработкой и вкладывать в нее огромные деньги. Быстрые и простые решения помогут вам на начальном этапе запустить бизнес с минимальными издержками.

3) Как составить предложение и точно определить целевую аудиторию.

— грамотно презентованная услуга и хорошо продуманная подача ее для целевой аудитории — необходимые атрибуты успеха бизнеса в интернете.   На семинаре мы расскажем как правильно привлекать себе клиентов и заставлять покупать именно у Вас.

4) Как правильно подобрать команду и сотрудников.

— если для вас слова HTML и CSS ничего не значат, то вам точно к нам. Мы научим вас быстро и просто подбирать команду специалистов, контролировать их и использовать простые решения, которые не требуют специальной технической подготовки.

5) Как производить аналитику.

— тут логика очень простая. Если вы что-то не измеряете, то не можете это контролировать. Мы научим вас мерить эффективность вашего бизнеса и обращать внимание на то, что нужно улучшить. Обращаясь с этими целевыми показателями вы сможете сделать свой бизнес прибыльным и эффективным.

 

В результате Вы получите четкий алгоритм по созданию бизнеса в интернете или переноса существующего бизнеса в онлайн. Вы оцените преимущества современных технологий и сами сможете попробовать себя в бизнесе уже на следующий день.

 

Ведущий семинара:

Александр Югай

 

 

 

 

 

 

— генеральный директор компании «Quality Internet Solutions». За последние 2 года работы реализовал более 100 различных проектов, ежемесячный оборот которых превышает 10 млн. рублей.

Специалист в области разработки интернет проектов, онлайн сервисов, автоматизации бизнеса и юзабилити.

 

Дата: 17 мая 2013 

Время: 19.00-21.00

 

Участие в семинаре — бесплатное.

 

Адрес проведения: Москва, Стремянный переулок, 36 (РЭУ им.Плеханова)

 

Обязательные условия для участия:

 

1) зарегистрироваться на мероприятие

2) один человек может забронировать только один билет.

3) прийти на мероприятие необходимо вовремя, опоздавшие не допускаются.

 

Наш сайт: www.info.qints.ru

Соц. сети:

http://vk.com/qints

http://www.facebook.com/qints

 

Телефон для справок:  +7- 925-193-51-51 Олеся

 

Регистрация

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше